ООО «Тепловые сети Балашихи»
12.07.2019

МКД № 53

В связи с заключением прямых договоров предоставления коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению (подогрев воды в составе ГВС) с «01» июля 2019 года с каждым собственником жилых помещений в Вашем доме ООО «ТСБ» сообщает следующее.
Договоры, содержащие положения о предоставлении коммунальных услуг, заключаются на неопределенный срок в соответствии с типовыми договорами, которые будут утверждены Правительством Российской Федерации. Заключение договоров в письменной форме не требуется             (ч.6 ст.157.2 ЖК РФ).
Порядок начисления платы за коммунальные услуги, исполнения обязательств ООО «ТСБ» и получателя коммунальной услуги, до утверждения типового договора будут осуществляться в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от    6 мая 2011 г. N 354 (ч.9 ст.157.2 ЖК РФ).
Порядок предоставления ООО «ТСБ» платежного документа потребителю, порядок передачи показаний индивидуальных приборов учёта для Вашего удобства будет сохранён:
- в едином платёжном документе ООО «Балашихинский Расчетный Центр» (далее - ООО «БРЦ») за июль 2019 г. указаны виды услуг отопление и ГВС (подогрев), поставщиком которых является ООО «ТСБ» и
оплата которых будет перечисляться на расчетный счет теплоснабжающей организации.
- передача показаний индивидуальных приборов учета осуществляется через ООО «БРЦ», ООО «ТСБ» или в управляющую компанию. Дополнительная регистрация в личном кабинете ООО «ТСБ» не требуется.
Оплачивать начисления за тепловую энергию можете любым удобным способом.
Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам: 8(499)-301-03-54; 8(499)-301-03-68 доб. 143 по вопросам начисления размера платы за услуги, 8(499)-301-03-48 по вопросам организации процедуры перехода на прямые договоры.

← Назад к списку новостей