ООО «Тепловые сети Балашихи»
17.03.2015

Митинг-концерт «Горжусь Россией»

Митинг-концерт «Горжусь Россией», посвященный годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией
Митинг-концерт «Горжусь Россией», посвященный годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией, состоялся в Балашихе 18 марта 2015 года на площади перед Ледовым дворцом «Арена Балашиха», в нем приняли участие известные политики, общественные деятели и представители искусства. А также сотрудники ООО «ТСБ» приняли в нем самое активное участие.
Митинг начался в 17 часов и завершился около 19 часов. На площади собрались несколько тысяч человек, она была полностью заполнена. На митинге присутствовали председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, глава объединенного городского округа Балашиха Евгений Жирков, кинорежиссер, член Общественной палаты Московской области Егор Кончаловский, летчик-космонавт, член региональной Общественной палаты Максим Сураев и другие.
Глава Балашихи в своем выступлении на митинге поблагодарил ветеранов Великой Отечественной войны за освобождение Крыма.
В свою очередь депутат Московской областной Думы Александр Двойных отметил тесное сотрудничество Подмосковья с Крымом, начатое после присоединения.
Летчик-космонавт Максим Сураев отметил, что каждый раз, когда его экипаж пролетал над территорией Крыма, его охватывала гордость за то, что Крым «вернулся на историческую родину».
В конце митинга состоялся концерт.

← Назад к списку новостей