ООО «Тепловые сети Балашихи»
14.03.2018

Создание контрольной комиссии

В рамках исполнения Федерального закона от 27.07.2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Обществом с ограниченной ответственностью «Тепловые сети Балашихи» (далее по тесту – ООО «ТСБ») создана постоянно действующая комиссия в целях выявления фактов бездоговорного потребления тепловой энергии, расчета их объемов и последующего взыскания.
Постановлением Правительства РФ от 08.08.2012 г. № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ» регламентируются взаимоотношения между потребителями и теплоснабжающей организацией. В частности, в ст. 111 Постановления указано, что «потребитель обеспечивает беспрепятственный доступ к приборам учета и теплопотребляющим установкам уполномоченных представителей теплоснабжающей организации…».
Виновные в нанесении ущерба ООО «ТСБ» лица могут быть привлечены к административной и уголовной ответственности в установленном действующим законодательством порядке. В этой связи, предлагаем организациям и физическим лицам г.о. Балашиха (их законным представителям), осуществляющим бездоговорное потребление тепловой энергии, прибыть в ООО «ТСБ» для заключения соответствующих договоров. Формализованные бланки договоров находятся в приемной ООО «ТСБ» по адресу: г. Балашиха, пр-т Ленина, д.25, этаж 12 (тел. 8(499)301-03-34, 8(499)301-03-37). Для их корректного заполнения необходимо представить данные о полном наименовании и реквизитах юридического лица (паспортные данные физ.лица), адресе помещения и его площади, количестве планируемых в нем рабочих мест, режиме работы.
Дополнительно обращаем внимание, что комиссией на плановой основе будет проводиться проверка на предмет соответствие договорных величин, указанных в договорах с потребителями. Поэтому в случае изменения площадей занимаемых помещений в сторону увеличения необходимо представить в ООО «ТСБ» соответствующие материалы для внесения дополнений в договоры.

Генеральный директор                                       Г. М. Крук



← Назад к списку новостей