ООО «Тепловые сети Балашихи»
Смотр техники в преддверии зимы
23.10.2017

Смотр техники в преддверии зимы

DSC00926_500x281.jpg

Смотр специализированной техники прошел на площади у Ледового дворца в Балашихе. На смотре техники было представлено более 30 машин. В смотре приняли участие четыре крупные управляющие компании, а также тепло- и водоснабжающие предприятия и энергетики. На площади перед Ледовым дворцом также продемонстрировали передвижную лабораторию для испытания и измерения тока в кабельных линиях при авариях.

«Сегодня прошел смотр техники, замечаний выявлено не было. Службы к зиме готовы, штат у них укомплектован. Со стороны нашей организации замечаний не выявлено. Могу оценить готовность Балашихи на пять баллов», – сказал заведующий территориальным отделом №25 Госжилинспекции Московской области Виталий Шулепов.

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, в четверг на территории Московской области состоялся единый смотр готовности аварийно-ремонтных подразделений жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований к зиме.

По словам Чабана, аварийно-восстановительные бригады укомплектованы всем необходимым оборудованием и инструментами, чтобы выполнить локальный ремонт на месте.

«По нашим оценкам, в 2017 году службами приобретено более 30 единиц новой техники. Кто-то закупил генераторы, сварочные аппараты, оборудование для визуального осмотра трубопроводов, машины для перевозки аварийных бригад. С каждым годом, безусловно, наши коммунальщики обновляют свою материально-техническую базу. Это залог качественной и надежной работы», – сказал Чабан.

На территории Балашихи зимой будет работать более 200 единиц коммунальной и дорожной техники. Ранее в городском округе прошел парад коммунальной техники. Глава Балашихи Сергей Юров лично оценил готовность служб ЖКХ к зиме. Лучшим предприятием на смотре стала теплоснабжающая организация ООО "ТСБ".




← Назад к списку новостей